Максим Немцев - чемпион мира ! Печать E-mail
Автор Виктор
30:01:2011 г.
x_5555c3d7.jpgИгрок ХК"Боровичи" Максим Немцев , выступающий в нашей команде  в роли защитника , стал вторым чемпионом мира, готовившимся  к первенству планеты в Боровичах .

Юношеская сборная России по хоккею с мячом (ст.юноши)  в г.  Варкаусе (Финляндия ), как и первая сборная в г. Казани  выиграла чемпионат мира ,наши отечественные , подрастающие хоккейные таланты ,несмотря на проигранный матч Шведской сборной  на групповом этапе 1:3 , обыграли скандинавов  в более важном , финальном матче , 7:1.

Матч (ст. юноши) Россия -Норвегия закончился победой нашей сборной 7:0

Поздравляем Максима ,а также  всех чемпионов с успехом на самых главных хоккейных турнирах Земли и  тренера первой сборной России Сергея Ивановича Фирсова , отметившего свой день рождения в день самого решающего , финального матча года !

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.