ХК"Боровичи"-ХК"КольскаяГМК" Печать E-mail
Автор Виктор   
28:12:2010 г.
ХК"Боровичи" 26-27 декабря  крупно проиграл две домашних игры  ХК"КолькаяГМК" (г.Мончегорск ) 3:10 и 2:14


«Боровичи» Новгородская область - «Кольская ГМК» Мончегорск 3:10 (1:6)
Первая лига - 2010-2011
Круговой турнир
26 декабря 2010 г., воскресенье, 12:00
Боровичи, стадион «Волна» | 400 зрителей| пасмурно, снег, -10 гр.

6, Милованов (Красовский) 0:1
15, Бегунов (Махнач) 0:2
18, Махнач (Аншуков, угл.) 0:3
40, Красовский 0:4
41, Бегунов (Хлюпин) 0:5
44, Долгий (Махнач) 0:6
45, Сазанов (Ананьев) 1:6
58, Невидимов (Хлюпин) 1:7
61, Милованов (Киселев А.) 1:8
71, Махнач (пен.) 1:9
77, Сороковиков (Вахрин) 2:9
81, Бегунов (Невидимов) 2:10
83, Сороковиков (пен.) 3:10
 
ХК"Боровичи"

21  Ручин Олег   (с 1 по 90)
04  Немцев Максим  
06  Широков Виталий
09  Цыганов Артур  
10  Вахрин Евгений
16  Сороковиков Сергей
17  Ананьев Михаил
18  Незнамов Кирилл
22  Попков Артём
24  Ваганов Владимир
55  Разуваев Алексей
запасные игроки:
02  Лынник Андрей
03  Карузин Сергей
07  Быстров Андрей
14  Сазанов Эдуард  
19  Марков Артём  
27  Андреев Богдан  
08  Барабанов Кирилл  
21  Ручин Олег  
04  Немцев Максим  
06  Широков Виталий
09  Цыганов Артур  
10  Вахрин Евгений
16  Сороковиков Сергей
17  Ананьев Михаил
18  Незнамов Кирилл
22  Попков Артём
24  Ваганов Владимир
55  Разуваев Алексей
02  Лынник Андрей
03  Карузин Сергей
07  Быстров Андрей
14  Сазанов Эдуард  
19  Марков Артём  
27  Андреев Богдан  
08  Барабанов Кирилл  
не выходили на поле:
01  Лебедев Денис 
01  Лебедев Денис 

ХК"КольскаяГМК"
 
01  Митрошенко Николай   (с 1 по 90)
03  Аншуков Александр
04  Долгий Станислав
06  Хлюпин Андрей
08  Махнач Сергей
10  Милованов Дмитрий
11  Тихонов Александр
12  Бояринцев Роман
14  Красовский Яков
15  Бегунов Андрей
17  Шихирин Евгений
запасные игроки:
02  Лещенко Владимир
05  Киселев Андрей
07  Невидимов Игорь
09  Ширяев Александр
16  Цебро Данил
01  Митрошенко Николай  
03  Аншуков Александр
04  Долгий Станислав
06  Хлюпин Андрей
08  Махнач Сергей
10  Милованов Дмитрий
11  Тихонов Александр
12  Бояринцев Роман
14  Красовский Яков
15  Бегунов Андрей
17  Шихирин Евгений
02  Лещенко Владимир
05  Киселев Андрей
07  Невидимов Игорь
09  Ширяев Александр
16  Цебро Данил

Удаления игроков / штрафное время команд
30 минут:
77, Ананьев — 10 (задержка, зацеп)
77, Ананьев — 10 (задержка, зацеп)
89, Немцев — 10 (задержка, зацеп)
 
35 минут:
29, Цебро — 5 (удар по клюшке)
43, Тихонов А. — 10 (подножка)
80, Милованов — 10 (подножка)
83, Бояринцев — 10 (блокировка, силовой прием)
Судейская бригада
Глебов Сергей (Москва) (судья в поле)
Суров Андрей (Железнодорожный, Московская обл.) (судья в поле)

----------------------------------------


«Боровичи» Новгородская область — «Кольская ГМК» Мончегорск 2:14 (1:11)

Первая лига - 2010-2011
Круговой турнир
27 декабря 2010 г., понедельник, 12:00
Боровичи, стадион «Волна» | 150 зрителей| пасмурно, снег, -8 гр.

2, Милованов (Махнач) 0:1
4, Милованов (Бегунов) 0:2
9, Тихонов А. (угл.) 0:3
16, Ширяев А. (Бегунов) 0:4
17, Хлюпин (Бегунов) 0:5
18, Красовский (Милованов) 0:6
20, Бегунов (Махнач) 0:7
24, Киселев А. (Невидимов) 0:8
30, Махнач 0:9
40, Киселев А. (Бегунов) 0:10
43, Разуваев А. (Лынник) 1:10
45, Киселев А. (Бегунов) 1:11
52, Хлюпин (Красовский) 1:12
70, Бегунов 1:13
73, Разуваев А. (Сороковиков) 2:13
80, Милованов (Красовский) 2:14

ХК"Боровичи"

01  Лебедев Денис   (с 1 по 90)
02  Лынник Андрей
04  Немцев Максим  
09  Цыганов Артур  
10  Вахрин Евгений
16  Сороковиков Сергей
17  Ананьев Михаил
18  Незнамов Кирилл
22  Попков Артём
24  Ваганов Владимир  
55  Разуваев Алексей
запасные игроки:
06  Широков Виталий
07  Быстров Андрей
12  Михайлов Сергей
14  Сазанов Эдуард  
19  Марков Артём  
27  Андреев Богдан  
08  Барабанов Кирилл  
не выходили на поле:
21  Ручин Олег 

ХК"КольскаяГМК"

01  Митрошенко Николай   (с 1 по 90)
03  Аншуков Александр
04  Долгий Станислав
06  Хлюпин Андрей
08  Махнач Сергей
10  Милованов Дмитрий
11  Тихонов Александр
12  Бояринцев Роман
14  Красовский Яков
15  Бегунов Андрей  
17  Шихирин Евгений
запасные игроки:
02  Лещенко Владимир
05  Киселев Андрей
07  Невидимов Игорь
09  Ширяев Александр
16  Цебро Данил
Удаления игроков / штрафное время команд
40 минут:
29, Ананьев — 10 (удар клюшкой)
57, Широков В. — 10 (подножка)
76, Широков В. — 10 (блокировка, силовой прием)
83, Разуваев А. — 10 (неспортивное поведение)
 
10 минут:
31, Лещенко — 10 (неразрешенная остановка мяча)
Судейская бригада
Глебов Сергей (Москва) (судья в поле)
Суров Андрей (Железнодорожный, Московская обл.) (судья в поле)
       
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

« С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!   Бальзам на душу »