Календарь игр Детской Сибирской Лиги Печать E-mail
Автор Виктор   
13:08:2010 г.

Группа А                                     
Енисей (Красноярск)
СДС (Кемерово)
Саяны (Абакан)
Юность (Омск)
ДЮСШ (Хабаровск)
Символ (Кемерово)
Шахтер-2000 (Кемерово)

Химик (Кемерово)

Группа Б
Тайдон (Кемерово)
Кузбасс-1999 (Кемерово)
Уральский трубник (Первоуральск)
Шахтер-1999 (Кемерово)
Кузбасс-2000 (Кемерово)
Боровичи (Новгородская обл.)
Кристалл (Кемерово)
Кузбасс-СМК (Кемерово)



12 августа,четверг

Енисей» – «Химик» – 11:0 (Мостовой – 3, Орлов – 3, Середкин – 2, Белокриницкий, ...).

«Тайдон» – «Кузбасс СМК» – 1:2.

СДС – «Шахтёр-2000» – 11:0 (Федоров – 4, Плотников – 2, Алексеев – 2, Поплавский, Савчук, Дерябин).

«Кузбасс-99» – «Кристалл» – 17:0.
«Саяны» – «Символ» – 0:1.
«Уральский Трубник» – «Боровичи» – 3:0 (Лыхин – 3).
«Юность» – ДЮСШ – 3:1.
«Шахтёр-99» – «Кузбасс-2000» – 0:1 (Азаров).
«Химик» – ДЮСШ – 1:8.
«Кузбасс СМК» – «Кузбасс-2000» – 0:6.
«Символ» – «Юность» – 1:2.
«Боровичи» – «Шахтёр» – 4:2.
«Шахтёр-2000» – «Саяны» – 0:2
«Кристалл» – «Уральский Трубник» – 0:16.
СДС – «Енисей» – 9:1.
«Кузбасс-99» – «Тайдон» – 10:0.

13 августа, пятница

9.00. СДС – Химик 7:0 ; Кузбасс-1999 – Кузбасс-СМК 6:0
9.45. Саяны – Енисей 1:0  ; Уральский трубник – Тайдон 8:0
10.40. Юность – Шахтер-2000 4:0   ; Шахтер-1999 – Кристалл 6:1
11.20. ДЮСШ – Символ 1:3 ; Кузбасс-2000 – Боровичи 3:0
12.20. Химик – Символ 1:5 ; Кузбасс-СМК – Боровичи 0:8
13.00. Шахтер-2000 – ДЮСШ 2:3; Кристалл – Кузбасс-2000 0:7
14.00. Енисей – Юность 0:2; Тайдон – Шахтер-1999 0:5
14.40. СДС – Саяны 3:0 ; Кузбасс-1999 – Уральский трубник перенесён на 15 августа 

14 августа, суббота

группа "А"

Саяны – Химик – 6:0 

Юность – СДС – 0:2 

ДЮСШ  – Енисей  - 0:2 

Символ  – Шахтер-2000  – 1:0 

Химик – Шахтер-2000 – 1:4 

Енисей – Символ – 0:4 

СДС– ДЮСШ – 8:1 

Саяны – Юность – 0:2 

Группа «Б» 

 Уральский трубник  – Кузбасс-СМК  - 7:1 

Шахтер-1999  – Кузбасс-1999  – 1:8 

Кузбасс-2000– Тайдон  – 10:0 

Боровичи  – Кристалл  – 8:0 

Кузбасс-СМК – Кристалл – 2:0 

Тайдон – Боровичи – 0:7 

Кузбасс-1999 – Кузбасс-2000 – 6:1 

Уральский трубник – Шахтер-1999 – 4:1

 

16 августа, понедельник
9.00. Юность – Химик; Шахтер-1999 – Кузбасс-СМК
9.45. ДЮСШ – Саяны; Кузбасс-2000 – Уральский трубник
10.40. Символ – СДС; Боровичи – Кузбасс-1999
11.20. Шахтер-2000 – Енисей; Кристалл – Тайдон
Стыковые матчи
12.20. А5 – Б5; А6 – Б6
13.00. А7 – Б7; А8 – Б8
Четвертьфиналы
14.00. А1 – Б4 (№1); А4 – Б1 (№2)
14.40. А2 – Б3 (№3); Б3 – А2 (№4)
Полуфиналы
15.40. № 1 - № 2; № 3 - № 4

17 августа, вторник
12.00. Матч за третье место
13.00. Финал

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

« Кубок России по мини-хоккею   Одна победа, одно поражение ! »