Одна победа, одно поражение ! Печать E-mail
Автор Виктор
12:08:2010 г.
hhhhhhhhhhh_copy.jpgCегодня наши юные хоккеисты провели два первых матча на стартовавшем в Кемерово хоккейном турнире  детской сибирской лиги . В первой игре боровичанам  противостоял "Уральский трубник" (Перовоуральск),матч закончился в пользу первоуральцев 3:0 .Зато во втором матче  юных хоккеистов из Новгородчины  ожидал спаринг с прошлогодним обидчиком , местным Кемеровским "Шахтёром" и на этот раз подопечные Леонида Ашихмина  взяли реванш за прошлую неудачу ,одержали первую в своей истории победу на соревнованиях сибирской детской лиги, со счётом  4:2.Поздровляем нашу юную команду с победой и желаем чтобы она была на этом турнире не последней. Матчи проходят по сокрощённой системе , 20 минут тайм, размеры поляны также укорочены.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.